В Москве клиент «по договоренности» изнасиловал 17-летнего массажиста
Подозреваемый задержан
Педофил задержан за совращение 17-летнего массажиста, который согласился на секс, чтобы оплатить лечение больной девушки.
Как стало известно «МК», подросток пояснил, что 23 мая дал на сайте «Авито» объявление о сеансе массажа. Вскоре один из клиентов откликнулся. Подросток приехал к нему на квартиру на Старобитцевской улице. Там мужчина заявил, что заплатит деньги только, если массажист будет делать то, что он прикажет. Юноша согласился и тогда хозяин квартиры совершил с ним половой акт.
Позднее массажист обратился в полицию. Он пояснил, что согласился на непристойное предложение только потому, что у него болеет знакомая девушка, и ему нужны деньги на лечение. Ранее у парня не было сексуальных контактов.
По подозрению в совершении преступления задержан 52-летний неработающий москвич. Ведется расследование.
Источник: www.mk.ru
Свежие комментарии