»

УХЛ: Донбасс в напряженном матче обыграл Сокол, Мариуполь разгромил Белый Барс

• Автор:

Вашему вниманию результаты матчей УХЛ за пятницу, 5 ноября.

В пятницу, 5 ноября, в рамках 15-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги состоялись два матча.

В центральном поединке игрового дня Донбасс одержал победу над Соколом  — 6:4. Первый период завершился минимальной победой подопечных Павла Микульчика.

Во второй 20-минутке Донбасс вколотил в ворота соперника четыре шайбы, пропустив при этом только одну. Третий период закончился со счетом 3:1 в пользу Сокола.

Донбасс - Сокол 6:4 (1:0, 4:1, 1:3)

Шайбы: 1:0 Сигарёв (Бирюков), 07:33: 1:1 Смирнов (Мажуга, Михнов), 20:49; 2:1 Сигарёв (Бирюков, Шишлянников), 24:31; 3:1 Лялька (Игнатенко, Туркин), 28:23; 4:1 Пересунько (Спруктс, Пангелов-Юлдашев), 29:11; 5:1 Фирсов (Жульдиков), 32:55; 5:2 Рубан (Андрющенко, Михнов), 38:12; 5:3 Рыбалко (Павленко), 45:37; 5:4 Нименко (Павленко, Герцик), 50:30; 6:4 Медведев (Лялька, Туркин), 52:49

Донбасс: Макаров (Дьяченко); Шишлянников – Бирюков – Сигарёв, Соколовский – Пангелов-Юлдашев, Медведев – Туркин (А) – Лялька (А), Фирсов – Жульдиков, Пересунько – Захаров (К) – Спруктс, Галыгин – Андрейкив, Садовиков – Буценко – Коренчук, Игнатенко

Сокол: Кубрицкий (Оганджанян – с 28:23); Михнов (К) – Рубан – Кузьменко, Герцик – Мажуга, Васильев – Нименко (А) – Павленко, Рыбалко – Хайруллов, Смирнов — Елисеенко – Андрущенко (А), Алексеев – Давыдов Денис, Панченко – Коржилецкий – Гончаренко, Сысак

Во втором матче игрового дня Мариуполь одолел Белый Барс.

Хозяева полностью контролировали ход поединка, а в третьем периоде «дожали» соперника, отгрузив в его ворота четыре шайбы.

Мариуполь - Белый Барс 8:3 (3:2, 1:1, 4:0)

Шайбы: 1:0 Твердохлебов (Щербатов, Мазур), 03:36; 2:0 Чердак (Алексеев, Тютченко), 11:08; 2:1 Дахновский (Бородай), 11:41; 2:2 Стецюра (Попережай), 11:54; 3:2 Милехин (Твердохлебов), 17:27; 4:2 Алексеев (Щербатов, больш.), 27:45; 4:3 Бородай (Куцевич, Качан), 39:11; 5:3 Алексев (Милехин), 40:42; 6:3 Ружников (Бабинец, Янишевский), 45:51; 7:3 Янишевский (Алексеев), 48:57; 8:3 Кудряшов (Лысенко, Мазур), 59:04;

Мариуполь: Дуве (Квасенко); Артамонов — Кудряшов, Алексеев — Лысенко, Декало — Матусевич, Зуев — Олендаренко; Милёхин — Мазур (К) — Щербатов (А), Благой (А) — Твердохлебов — Костиков, Чердак — Лызин — Тютченко, Бабинец — Ружников — Янишевский.

Белый Барс: Майко (Полгородник); Грицюк — Дахновский, Гребеник (А) — Козловский, Собко — Шевчук, Ищенко — Киселёв; Качан — Бородай — Куцевич (К), Брага — Попережай — Стецюра, Удовиченко — Лесников — Собченко, Баглай — Трошкин — Бойко.

Adblock test (Понравилась новость — поделитесь в соцсетях!?)