«Врачи нас обнадежили»: мать сожженного знакомым мальчика рассказала подробности
Только вчера пострадавший открывал глаза
Мама 14-летнего мальчика, умершего от страшных ожогов после дикой шутки приятеля, не может поверить в случившееся – еще накануне медики давали положительные прогнозы.
Напомним, жуткая трагедия произошла 5 июня в Чечерском проезде. Подросток облил бензином и поджег своего знакомого. Мальчик получил ожоги 100 процентов поверхности тела. В критическом состоянии его доставили в больницу.
Врачи сделали все возможное, чтобы спасти подростка. Ему сделали три операции. В воскресенье школьнику ампутировали пальцы на руках. Тем не менее, он открывал глаза, и медики после долгого молчания впервые дали положительные прогнозы его состояния. Увы, в итоге врачи оказались бессильны: в понедельник подросток скончался.
Источник: www.mk.ru
Свежие комментарии